怀仁圈子
公众微信
微信扫一扫
发布信息
VIP视频在线解析
1路上行线
1路上
1路下
2路
3路左
3路右
4路左
4路右
5路左
5路右
6路左
6路右
7路内
7路外
8路
11路
>>提供线路信息
点击切换线路
首页
怀仁公交
客运网络售票
找房子
找工作
二手车
淘二手
租车拼车
怀仁圈子
>
怀仁公交线路
> 怀仁1路上行线
怀仁1路上行(高速路口--怀安大桥)
始 发 站:
高速路口
终 点 站:
怀安大桥
总 里 程:
10.7公里
运行时间:
夏季6:30-19:30 冬季7:00-19:00
基本票价:
免费
所属公司:
沿途车站
起点站
高速路口
第2站
梅苑花都小区
第3站
新世纪花园北门
第4站
金沙湾
第5站
仁和居A区
第6站
同仁北站
第7站
同仁南站
第8站
生态园
第9站
仁德广场
第10站
政务大厅
第11站
市场监督管理局
第12站
怀仁一中
第13站
人民医院
第14站
神隆生活广场
第15站
迎宾广场
第16站
迎宾苑
第17站
财政局
第18站
农业技术服务中心
终点站
怀安大桥
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
欢迎留言纠错
CopyRight(C) 2010-2020, I038300.COM All Rights Reserved. 晋ICP备14003955号