线路类型 | 终点站 | 发车时间 | 到站站点 | 里程 | 票价(元) | 行驶时长 | 途径站点 |
省际班次 |
北京 |
07:30、09:00 |
400 |
150 |
直达 | ||
省际班次 |
呼和浩特 | 7:50、14:00 |
260 |
70 |
|||
省际班次 |
包头 |
6:40 |
|||||
省际班次 |
集宁 |
7:35 |
|||||
省内班次 |
太原 |
07:30、09:00、10:30、14:00 |
太原长途汽车站 |
270 |
90 |
直达 |
|
省内班次 |
大同 |
全天循环发车 |
大同新南站 |
40 |
15 |
||
省内班次 |
朔州 |
全天循环发车 |
80 |
39 |
|||
省内班次 |
应县 |
全天循环发车 |
30 |
15 |
|||
省内班次 |
浑源 |
11:20、13:20 、14:20 |
80 |
25 |
|||
省内班次 |
山阴 |
08:30、09:50、11:20、14:00、 |
30 |
15 |
|||
省内班次 |
灵丘 |
07:25 |
200 |
48 |
|||
省内班次 |
广灵 |
08:20、09:20、10:20 |
140 |
45 |
|||
省内班次 |
右玉 |
07:50、9:10、10:30、 13:30 |
80 |
28 |
|||
省内班次 |
玉井 |
11:00、15:30 |
40 |
27 |
线路类型 | 终点站 | 发车时间 | 返程发车 | 终点站 | 发车时间 | 返程发车 | 终点站 | 发车时间 | 返程发车 |
县内班次 |
欢迎留言补充纠错 |